Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аманда Палмер собрала с фанатов более 1 млн долларов на запись нового альбома

3 июня 2012 г. в 18:34Все новости за 3 июня 2012 г.
Звезда панк-кабаре Аманда Палмер (Amanda Palmer) собрала более одного миллиона долларов на запись нового альбома меньше чем за месяц.

Певица сама проводила сбор денег на сайте Kickstarter, объявив, что всем жертвователям достанется делюкс-версия альбома, а также возможность принять участие в специальных ужинах и «специальных пончиковых акциях». Миллион долларов был собран 23 тысячами фанатов. 31 мая акция завершилась, и общий сбор составил 1 млн 120 000 долларов - абсолютный рекорд, которого когда-либо добивался музыкант, собиравший пожертвования.

Начиная акцию 30 апреля, Аманда Палмер планировала собрать всего 100 тысяч долларов, чтобы покрыть затраты на выпуск пластинки, но уже через 6 часов фанаты «закрыли тему». А через неделю общая сумма взносов составила 600 тысяч долларов. По окончании акции счастливая Аманда написала в Твиттере: «WE. FUCKING. DID IT, $1,000,000 OF PURE FUTURE ARTMUSIC».

Новый альбом Аманды Палмер будет называться «Amanda Palmer & The Grand Theft Orchestra». Пластинка уже записана, и будет выпущен в сентябре 2012 года. По окончании релиза Аманда поедет в концертный тур по США и Европе, и ожидается, что в ходе турне завернет в Москву.

Предыдущая сольная пластинка «Amanda Palmer Goes Down Under» вышла в начале 2011 года, исполнительница также приняла участие в арт-проекте по мотивам произведения Тома Уэйтса (Tom Waits).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области