Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

История премии MTV Movie Awards

3 июня 2012 г. в 10:12Все новости за 3 июня 2012 г.
3 июня в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards-2012.

MTV Movie Awards - eжегодная церемония вручения кинонаград MTV, задумана как альтернатива официальным церемониям награждений в области киноискусства.

Идея создать свою собственную церемонию вручения кинонаград возникла у продюсеров MTV в начале 1990-х годов.

Первое вручение наград MTV Movie Awards прошло в Лос-Анджелесе в 1992 году. С тех пор церемония ежегодно проходит в Лос-Анджелесе, в амфитеатре «Гибсон».

Порядок определения победителей и сама церемония награждения имеют ряд существенных отличий от других кинопремий. Во-первых, возможность отдать свой голос любимому актеру или фильму предоставляется обычным зрителям. Каждый желающий может проголосовать на официальном сайте премии. Во-вторых, MTV предлагает нестандартный набор номинаций.

В 2012 году MTV Movie Awards будет вручаться в 14 категориях: «фильм года», «лучший поцелуй», «лучшая мужская роль», «лучшая женская роль», «лучшая комедийная роль», «лучшая музыка», «лучшее преображение на экране», «лучшее исполнение, выворачивающее внутренности», «лучшая драка», «лучший актерский состав», «самый отвратительный персонаж», «лучший герой», «прорыв года», «новатор MTV».

В 2012 году номинанты были отобраны группой жюри, включающей актеров, режиссеров, агентов и законодателей мод, а не с помощью онлайн-голосования общественности.

Главным призом церемонии является «Золотой стакан попкорна» - стаканчик, наполненный золотой воздушной кукурузой.

Необычные категории, ставшие традиционными пародии на фильмы, выступления музыкантов - все это делает MTV Movie Awards легко узнаваемой среди других привычных церемоний.

Премия оказалась столь популярной, что во многих странах мира, где существуют подразделения MTV, стали вручаться национальные награды. В России она носит название MTV Russia Movie Awards (в 2010 и 2011 годах не вручалась).

В 2011 году лучшим фильмом MTV Movie Awards была признана картина «Сумерки. Затмение» Дэвида Слэйда.

Призовой попкорн в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» получили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Прорывом года зрительская аудитория MTV назвала роль второго плана, исполненную Анной Кендрик в фильме «Мне бы в небо».

Сцена поцелуя Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в вампирской саге «Сумерки. Затмение» стала лучшим поцелуем года.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области