Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мультфильм о Врунгеле выйдет в 3D

2 июня 2012 г. в 11:05Все новости за 2 июня 2012 г.
В Украине планируют снять полнометражный анимационный фильм «Приключения капитана Врунгеля» в формате 3D

Об этом сообщил режиссер-аниматор, художник, сценарист, академик Академии телевидения Давид Черкасский.

Кроме того, планируется снять новый анимационный 12-серийный фильм «Как казаки...»

«Мы считаем, что "Казаки" - это наше национальное достояние, и поэтому мы подали заявку в Министерство культуры на получение государственного финансирования. Сейчас заявка находится в стадии рассмотрения, мы надеемся, что в июне, когда будет рассматриваться вопрос об очередном выделении денег на анимацию, сериал "Как казаки..." получит господдержку»,- сказал генеральный продюсер продюсерского центра «Барабас» Эдуард Ахрамович.

По его словам, фильм «Как казаки...» планируется создать в формате 2D.

«Эта анимация делается дольше и стоит дороже, чем 3D, потому что очень много процессов делается вручную. 1 минута анимации стоит приблизительно от 8 до 10 тыс дол», - отметил Ахрамович.

Аниматор, режиссер, сценарист Александр Викен сообщил, что планируется снять 12 новых серий мультфильма «Как казаки...»

«Это будет 12 новых историй. Остались только персонажи, все действия происходят либо в современном мире, либо в другие эпохи, либо в других странах. Это 12 коротких историй, которые можно смотреть, начиная с любой серии, здесь нет сквозного сюжета», - сказал он.

Викен намерен пригласить для работы над новыми фильмами композиторов, которые работали над старыми мультфильмами, в частности Игоря Поклада и Мирослава Скорика.

«Это живые носители всех традиций, заложенных в эти фильмы, и, конечно, кому как не им воплощать эту идею в реальность», - отметил Викен.

«Почему был выбран "Капитан Врунгель" для римейка? Потому что этот персонаж имеет очень хороший потенциал. Это некая международная история - море, капитаны, приключения», - добавил Ахрамович.

Создатели фильмов надеются, что в ближайшее время украинские дети смогут смотреть в кинотеатрах анимационные фильмы, снятые в Украине.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области