Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отец Филиппа Киркорова отметит свой юбилей концертом в Москве

2 июня 2012 г. в 01:48Все новости за 2 июня 2012 г.
В субботу Бедрос Киркоров отметит свое 80-летие вместе со зрителями. На сцене московского «Крокус Сити Холла» он даст концерт «Перелистывая страницы - от сердца к сердцу».

Инициатором и организатором бенефиса выступил Филипп Киркоров, которому пришла идея ярко отпраздновать юбилей отца, отдавшего более полувека вокальному искусству.

«Я счастлив, что дожил до такой красивой даты, и в этот день смогу еще спеть для своей публики, - признался именинник. - Слава Богу, голос звучит, силы есть, но все же сегодняшним торжеством я прежде всего обязан сыну. Он не только дал мне возможность вновь выйти на сцену, но и сделал, пожалуй, самый главный в жизни подарок - подарил мне долгожданную внучку!».

В 1960-1970 годы Бедрос Киркоров был не менее популярен, чем ныне его сын Филипп. И он, на самом деле, стал основателем знаменитой творческой династии. А ведь все могло пойти по-другому. Судьбой Бедросу Киркорову был намечен путь в сапожники. «Сапожниками были мой прадед, мой дед, мой папа. Причем, они были лучшими мастерами своего дела в болгарском городе Варна», - подтвердил юбиляр. Впрочем, по его словам, он тоже готовился продолжить семейную традицию, окончил училище и, как говорили специалисты, придумывал стильные модели обуви. В 16 лет стал работать в обувной кооперации, и там образовался хор, где и начал осваивать азы вокального искусства будущий певец.

«В 18 лет я поступил в труппу оперного театра, но не знал ни одной ноты и пел исключительно на слух», - откровенничает юбиляр. Но, имея хорошие природные данные, он все же стал профессиональным певцом. Как всегда, главную роль в таком повороте сыграл случай. «В Варне был Международный дом журналиста, самый люксовый отель страны, - рассказал Киркоров-старший. - В нем традиционно отдыхала творческая элита - бывали Сергей Герасимов с Тамарой Макаровой, Михаил Жаров, Арам Хачатурян. Кстати, последний и заметил меня на одном из выступлений. А через год, при содействии другого известного композитора Арно Бабаджаняна, я приехал учиться в Москву».

Бедрос Киркоров закончил ГИТИС, где учился на курсе выдающегося оперного режиссера Бориса Покровского. Артистическую карьеру начинал в оркестре Юрия Силантьева, потом работал с Эдди Рознером, пел с оркестром Леонида Утесова. Именно Леонид Осипович придумал для болгарского артиста программу, с которой тот в течение тридцати лет успешно гастролировал по всему Советскому Союзу. Последнее время он работал в Новгородской филармонии, где и получил диплом о присвоении ему почетного звания заслуженного артиста Российской Федерации.

За свою жизнь Бедрос спел сотни советских, болгарских, итальянских и многих других песен. Лучшие из них и самые любимые певец исполнит на своем субботнем концерте. Поздравить юбиляра придут Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Анжелика Агурбаш, и, конечно же его сын, с которым они споют дуэтом. Как известно, Киркоров-старший уделяет время не только сольному творчеству, но и всерьез занимается благотворительностью, поддерживая юные таланты. Именно поэтому на вечере выступят и совсем молодые артисты, восходящие звезды эстрады, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области