Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани загорелся полувековой дом

1 июня 2012 г. в 21:56Все новости за 1 июня 2012 г. ›
В дом, признанным ветхим, пожарные уже приезжали буквально накануне.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Вчерашним вечером на улице Максимова вспыхнул кирпичный полувековой дом. Огонь охватил сразу 2 квартиры.

Спасать пожарным никого не пришлось - жильцов из постройки выселили еще полгода назад. К слову, пожарные в этот дом наведывались буквально накануне, но тогда возгорание было в соседнем подъезде.

С тех пор, как из этого дома переселили жителей, признав здание ветхим, соседи потеряли покой. Пожары - не единственная головная боль. Постройку обжили бездомные. К их услугам все удобства: окна и двери не заколочены, а коммуникации еще долго не отключали после выселения жителей.

На этот раз пожар начался на 3-м этаже дома. Огонь быстро распространился по деревянным перекрытиям и грозил перекинуться на нижние этажи. Возгорание оценили по 2-й степени сложности. К приезду пожарных огнем были охвачены 2 квартиры. Затрудняло тушение и отсутствие воды в доме.

По словам местных жителей, участок, на котором стоит заброшенный дом, приглянулся одной из крупных строительных компаний. Некоторые говорят, что у дома уже появился новый хозяин. Но, судя по всему, новый собственник не торопится воплощать свои планы в жизнь. К слову, за полгода территорию дома даже не огородили забором.

По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог. Детали происшествия выясняют дознаватели.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.