Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Минске в грядущие выходные пройдет "Рок за Бобров" и не только

1 июня 2012 г. в 16:10Все новости за 1 июня 2012 г.
В грядущие выходные в Минске можно посмотреть, как жили великие литовские князья, сходить на пенную вечеринку или же насладиться балетом «Лебединое озеро». Кроме этого не стоит пропускать легендарный фестиваль «Рок за Бобров».

ТЕАТРЫ

2 июня Белорусский государственный театр кукол даст спектакль «Мойдодыр». Представление пройдет в 11:00 и в 14:00 в стенах театра и на сцене предстанут эпизоды из легендарного произведения Корнея Чуковского.

А в Классическом театре имени Горького 2 июня пройдет традиционный для Беларуси спектакль «Пигмаллион». К слову, 3 июня в стенах этого же театра можно посмотреть спектакль «Распутник» о юности знаменитого философа Дени Дидро.

Знакомое каждому жителю бывшего Советского Союза «Лебединое озеро» представит на своей сцене 3 июня Национальный академический Большой театр оперы и балета, в то время как Белорусский государственный академический музыкальный театр представит спектакль «Граф Люксмебург», погружающий в атмосферу пышной европейской карнавальной ночи.

ВЫСТАВКИ

Традиционно в выходные двери всех галерей открыты для посетителей.

Сразу две выстави (Порхающие цветы, выставка холодного оружия) расположены в библиотеке имени Пушкина.

Галерея портала TUT.by приглашает всех на выставку живописи Татьяны Гриневич «Шепот сердца».

Уникальную выставку представляет Музей современного изобразительного искусства. На этот раз сотрудники музея организовали «обмен артефактами» между Беларусью и Польшей, сделав выставку работ фотомастерской Катовице. Свои фотографии представят лучшие фотографы крупного польского города.

Основной монумент белорусского искусства Национальный художественный музей РБ как всегда в своем большом здании проводит несколько выставок. Среди них выставка Слуцких поясов, белорусского абстракционизма, рядом с которым соседствуют Ветковские иконы XVIII-XIX вв. в шитых бисерных окладах. Любители исторических артефактов на выходных могут прогуляться в Национальный исторический музей Республики Беларусь. Там на данный момент проходят две выставки под общим названием «Дворец великих литовских князей», где можно посмотреть на барскую утварь наших праотцов.

КОНЦЕРТЫ и ВЕЧЕРИНКИ

2 июня в Минске пройдет одно из ключевых событий года - фестиваль «Рок за Бобров». Как всегда, фестиваль пройдет на здоровенной арене «Боровая» и соберет лучших рок-исполнителей стран СНГ и не только. А 3 июня на другой крупной площадке - в аэропорту Минк-1 пройдет Burn дрифт Минск, где вместе с шоу-программой лучшие рейсеры Беларуси покажут занимательное представление, превратив на мгновения свои авто из средств передвижения в настоящие космолеты.

Любители громкой музыки, неоновых огней и девушек в винтажных нарядах могут окунуть в мир клубной атмосферы сразу в нескольких очагах:

2 июня в честь блондинок клуб «Титан» проводит вечеринку, «Слава богу я блондинка», а 3 июня клуб Африка всех приглашает на «Чили-шоу», обещая горячую программу. Также 3 июня клуб с характерным названием «Гагарин» всех зовет на вечер ретро, где прозвучат близкие сердцу мелодии юности, а днем ранее, для любителей жутко выпить «Гагарин» проводит программу с говорящим названием «Алкотреш».

К слову, для любителей необычных танцев можно клуб НЛО 2 июня делает пенную вечеринку.


СОБЫТИЯ

В ресторане «Кухмистер» 2 июня пройдет вкусный фестиваль украинской кухни. Так что попробовать сало во всех его проявлениям и борща с пампушками, скорее всего, можно будет там.

Тем же днем в городском Парке Челюскинцев пройдет танцевальный марафон латиноамериканских танцев «Латина-BOOM».

КИНО

Все выходные во всех столичных кинотеатрах будут идти премьеры новых фильмов, в числе которых Люди в Черном 3 (по словам критиков, не уступают первой части культового фильма). В субботу и воскресенье фильм покажет кинотеатр Аврора, Берестье, Киев 3Д, Комсомолец, Мир, Центральный, Победа.
Кроме этого для любителей фентези на экранах этих же кинотеатров можно будет увидеть фильм «Прометей».

Для любителей чувственных мелодрам также в качестве премьеры представляют фильм «Счастливчик», повествующей о судьбе ветерана войны в Ираке, американского морского пехотинца.

Если же серьезных экшенов и глубоких переживаний не хочется, о вполне можно посмотреть комедийный фильм «Право на лево», судя из названия, рассказывающей о судьбе неверных мужчин, которая иной раз переходит в абсурд.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области