Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спектакль театра "Пиано" покажет спектакль "Крылья для клоунов" в Нижнем Новгороде 4 июня

1 июня 2012 г. в 15:30Все новости за 1 июня 2012 г.
Событие пройдет в рамках Российского фестиваля спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!»

Спектакль театра «Пиано» покажет спектакль «Крылья для клоунов» в Нижнем Новгороде 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Согласно сообщению, в рамках спектакля актеры-мимы представят зрителям миниатюры с участием разнообразных персонажей.

Событие пройдет в рамках Российского фестиваля спектаклей для детей «Вперед за Синей Птицей!».

Спектакль пройдет в Доме актера и начнется в 18:00.

СПРАВКА:

Театр «Пиано» существует 25 лет при Нижегородской школе-интернате для глухих детей. Создатели театра Владимир и Марина Чикишевы как режиссер и художник сформировали уникальный метод художественно-театрального воспитания глухих детей, позволяющий воспитанникам осваивать жанры пантомимы, танца и клоунады на профессиональном художественном уровне, признанном во всем мире самой разной аудиторией зрителей.
Основной прием - импровизация в сценическом пространстве, интуитивный поиск и воплощение в конкретной художественной форме актуальных тем и образов; творческий метод обучения и создания спектаклей, метод арт-терапии и коррекционной педагогики.

За свою историю театр стал участником более 40 международных театральных фестивалей и акций в 11 странах мира в том числе: в России, Германии, США, Люксембурге, Финляндии, Швейцарии, Англии, Бельгии, Чехии, Дании, Турции, Австрии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области