Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Песни Высоцкого прозвучат для пациентов онкодиспансера Красноярска

1 июня 2012 г. в 05:39Все новости за 1 июня 2012 г.
Мероприятие пройдет в пятницу, 1 июня, в 16.00 часов.

В Красноярске один из ярких исполнителей песен Высоцкого Дмитрий Целуенко даст концерт в краевом онкологического диспансере имени А.И. Крыжановского. Репертуар составлен из шуточных песен Владимира Семеновича. Мероприятие пройдет в пятницу, 1 июня, в 16.00 часов.

Фестиваль Красноярск поет Высоцкого проводится с 2005 года. За это время участники проекта дали более 50 концертов в различных местах от актовых залов Детских домов и школ до небольших Домов культуры в населенных пунктах нашего края и исправительных учреждений. И мы всегда с удовольствием откликаемся на предложение исполнить для зрителя песни Высоцкого. Побывав однажды здесь, я понял, что моральная поддержка больным раковыми заболеваниями имеет огромное значение. Поэтому сразу предложил руководству диспансера провести этот концерт, - рассказал советник по связям с общественностью ТГИ Красноярскгражданпроект Роман Энгельгардт. - Давно замечено, что правильный психологический настрой помогает преодолеть проблемы и победить болезни, которые кажутся неизлечимыми. Данный концерт как раз тот самый случай, когда он не только отвлечет от ненужных мыслей больных, но и даст позитивный заряд, который обязательно поможет больным перенести тяжелые испытания. Вспоминается один интересный случай. Однажды офицер военно-морского флота СССР накануне тяжелой операции попросил супругу принести ему кассету с песнями Высоцкого. Он их слушал всю ночь. Утром операция прошла успешно. Мужчина впоследствии полностью выздоровел и по его признанию в большей степени благодаря живому слову Высоцкого.

Организаторы фестиваля приглашают все творческие коллективы Красноярска взять шефство над подобными лечебными учреждениями и по возможности организовывать и проводить концертные программы для больных.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области