Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На фестивале "Рок над Волгой" зажгут "Garbage", "Limp Bizkit" и "Океан Ельзи"

31 мая 2012 г. в 17:17Все новости за 31 мая 2012 г.
Традиционно из Казани на фестиваль для желающих будет организован автобусный тур.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Стал известен лайн-ап и окончательная программа крупнейшего в Европе фестиваля «Рок над Волгой», одного из самых ожидаемых музыкальных событий этого лета, который пройдет 11 июня в Самарской области.

В этом году международный статус фестиваля «Рок над Волгой» подкрепят сразу четыре иностранных хедлайнера: «Limp Bizkit» и «Garbage» - команды культовые и весьма популярные в нашей стране; компанию им составит «Zaz» - 30-летняя француженка, певица Изабель Жеффруа; также на фестивальную сцену впервые поднимутся гости из Украины - группа «Океан Ельзи».

Подобных опен-эйров одного дня в России нет, ведь главный акцент организаторы фестиваля ежегодно делают на уникальный лайн-ап участников, заявляя: «Рок над волгой» может обойтись без хедлайнера, потому что все артисты, выступающие год от года на самой крупной фестивальной площадке Европы, - по-своему хедлайнеры".

«Когда в 2009 году мы думали, каким должен быть наш фестиваль, единогласно было принято решение, что каждый из участников этого рок-марафона будет уникален, - говорит организатор фестиваля Ева Беспалова. - Таким образом, говорить про статус хедлайнера в нашем случае не совсем уместно, потому что все артисты, которые год от года поднимаются на сцену "Рока над Волгой", - по-своему хедлайнеры. У каждого своя многотысячная армия фанатов, приехавшая из разных уголков страны, у каждого свои флаги, своя философия. Традиционно "Рок над Волгой" каждый год закрывала группа "Алиса", даже несмотря на то, в программе были заявлены такие легенды, как "Deep Purple". Мы не диктуем никакие правила участникам фестиваля, не составляем списков - кто "круче", потому что даже днем со сцены звучит только самая любимая и знакомая миллионам россиян музыка. В этом году фестиваль закроет группа "Limp Bizkit", но это скорее техническая необходимость, нежели обозначение их особого статуса. Прекрасно, что у каждого фестиваля есть свой формат, - у нас он такой! В отличие от других фестивальных площадок, у нас одна сцена и на этой сцене выступают только известные артисты. До двух часов дня на сцене "Рока над Волгой" уже выступят группа "Би-2", "Аквариум" и Вячеслав Бутусов - хедлайнеры поют с самого утра! Не опаздывайте на свой любимый фестиваль, чтобы не пропустить самого важного!».

Попасть на фестивальную поляну можно будет уже с 9 утра. Программа работы детской и спортивной площадок будет опубликована позднее, сообщается на официальном сайте «Рока на Волгой».

Традиционно из Казани на фестиваль для желающих будет организован автобусный тур.

Программа фестиваля «Рок над Волгой 2012»: 11.00 - открытие фестиваля; "Мордор"; "Ю-Питер"; "Би-2"; "Аквариум"; "Ленинград"; "Король и Шут"; "ZAZ"; "Океан Ельзи"; "Игорь Растеряев"; "Garbage"; "Алиса"; "Limp Bizkit".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области