Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кинобиография Стива Джобса будет неполной

31 мая 2012 г. в 17:22Все новости за 31 мая 2012 г.
Сценарист фильма «Социальная сеть» Аарон Соркин, который в настоящий момент работает над экранизацией биографии основателя Apple Стива Джобса, поделился с журналистами некоторыми деталями предстоящей картины. По словам Соркина, он не ставит себе задачу показать весь жизненный путь Джобса, сообщает CNN.

Фильм Соркина будет представлять собой экранизацию знаменитой книги Уолтера Айзексона, посвященной жизнеописанию одного из самых талантливых предпринимателей современности. Права на картину принадлежат компании Sony. Стива Джобса, скорее всего, сыграет Джордж Клуни. При этом, параллельно с проектом Sony, в США снимается независимый фильм о молодом Джобсе, роль которого исполнит Эштон Катчер.

В свежем интервью американским СМИ сценарист признался, что, на данный момент, находится в самом начале работы над картиной «Стив Джобс». Он заявил, что внимательно изучил биографию предпринимателя, однако еще не решил, как именно перенести жизнеописание основателя с бумаги на пленку.

«Вопрос экранизации книги всегда очень щекотливый. Уместить 650 страниц в полтора-два часа времени - задача не из легких. Я не думаю, что буду стараться рассказать зрителям обо всем жизненном пути Стива Джобса - от колыбели до могилы. Скорее всего, я сконцентрируюсь на ключевых и наиболее драматичных моментах его жизни», - заявил Аарон Соркин, добавив, что снимать фильм о Стиве Джобсе не многим проще, чем экранизировать биографию The Beatles.

«Подобно "Ливерпульской четверке" Стив Джобс является иконой для многих людей, о нем написаны сотни статей и не одна книга. Кроме того, основатель Apple - далеко не однозначная личность, уверен, у Джобса было много недоброжелателей. Поэтом угодить всем - невозможно, кто-то обязательно разочаруется. Надеюсь, все же, что моя работа завершится успешно», - сказал сценарист.

Дата выхода на экраны фильма «Стив Джобс» пока неизвестна.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области