Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Руководство РМК опровергло информацию о забастовке работников Михеевского ГОКа

30 мая 2012 г. в 13:01Все новости за 30 мая 2012 г. ›
Руководство ЗАО «Русская медная компания» официально опровергло информацию о начавшейся сегодня, 30 мая, забастовке работников ЗАО «Михеевский ГОК» (Варненский район, Челябинская область) в связи с двухмесячной задержкой выплаты заработной платы.

Сообщения о забастовке появились в Интернете после состоявшегося вчера, 29 мая, визита на предприятие губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Одна из причин протеста заключалась якобы в том, что рядовым работникам ГОКа не дали возможности встретиться с главой региона и рассказать об имеющихся проблемах.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» директор ЗАО «Русская медная компания» по PR Евгения Чаплыгина, все занятые на строительстве ГОКа 800 работников продолжают трудиться в обычном режиме. Никакой задолженности перед ними предприятие не имеет. Из 800 занятых на строительстве работников только 70 человек являются штатными сотрудниками холдинга ЗАО «РМК», остальные - работники подрядных и субподрядных организаций, выбранных на условиях тендера. Средняя заработная плата работников - более 15 тысяч рублей в месяц - выплачивается без задержек. Согласно утвержденному графику, основные горно-капитальные работы на Михеевском руднике должны быть завершены уже нынешним летом. Пуск комплекса намечен на сентябрь 2013 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка