Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Служебный роман. Наше время" планируют показать создателям оригинала

29 сентября 2010 г. в 17:20Все новости за 29 сентября 2010 г.
Студии Леополис и Квартал-95 заканчивают работу над картиной «Служебный роман. Наше время».

Напоминаем, что на Киноэкспо в Санкт-Петербурге профессиональному киносообществу были представлены все актеры и режиссер фильма и продемонстрирован первый трейлер. Сейчас работа над лентой продолжается. Заканчивается монтаж, шлифуются отдельные сцены, идет запись саунд-трека. По плану все работы над картиной должны быть закончены в ноябре этого года.

Как только будет готова финальная версия фильма, первый ее показ планируется провести для создателей классической версии «Служебного романа». Авторы ремейка планируют лично пригласить всех участников творческой группы картины Эльдара Рязанова , и готовы для их удобства провести два отдельных показа - в Москве и Санкт-Петербурге. Продюсеры фильма «Служебный роман. Наше время» надеются, что после этого показа все комментарии их предшественников по поводу картины будут основаны на реальных впечатлениях от фильма.

Главные роли в фильме исполнили Светлана Ходченкова , Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля. В эпизодах также снялись Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригес, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. В прокат картина выйдет 17 февраля 2011 года (дистрибьютор - компания UPI).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области