Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минский киноклуб "Кадр" открывает новый сезон

29 сентября 2010 г. в 17:55Все новости за 29 сентября 2010 г.
Как сообщила БелаПАН координатор культурных программ Института Гете Екатерина Кенигсберг, 30 сентября открывает новый сезон столичный киноклуб «Кадр». Показы картин известных режиссеров организуют Институт Гете в Минске, Польский институт в Минске и посольство Литвы в Беларуси.

30 сентября зрителям будет предложен документальный фильм немецкого режиссера Беттины Блюмнер «Купальня для принцесс». Картина рассказывает о трех подругах - 15-летних девушках-подростках, живущих в Берлине. Фильм стал победителем в конкурсной программе «Диалоги в перспективе» на 57-м Международном кинофестивале в Берлине в 2007 году, а также рекордсменом проката немецкого документального кино.

14 октября в киноклубе пройдет показ художественной картины Кшиштофа Кесьлевского «Двойная жизнь Вероники» (Польша). Фильм посвящен двум девушкам Вероникам, которые похожи, как близнецы, но одна из них живет в Польше, а другая - во Франции. После смерти французской Вероники ее жизнь таинственным образом продолжает другая девушка. Обеих героинь сыграла Ирен Жакоб, которая за эту двойную роль была названа лучшей актрисой на Каннском фестивале 1991 года.

Кроме того, белорусским зрителям в октябре-декабре будет предложен документальный фильм литовского режиссера Арунаса Метелиса «Перед возвращением на землю», «Короткий фильм о любви» Кшиштофа Кесьлевского и другие картины.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области