Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Cокуров получил "Зеркало" в Плёсе за вклад в мировое киноискусство

29 мая 2012 г. в 22:32Все новости за 29 мая 2012 г.
Режиссер Александр Сокуров удостоен награды за вклад в мировое киноискусство международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Вручая ему приз, президент мероприятия Павел Лунгин счел нужным подчеркнуть, что вклад режиссера «очевиден не всех и неотменяем».

«Я сердечно благодарю всех, кто понимает друг друга, тех, кто может оценить другого человека. Я благодарю за труд понимания, это очень важно всегда, а сейчас, когда в нашей стране все не так просто, это особенно важно», - обратился к собравшимся лауреат.

Сокуров также воспользовался благоприятным моментом для того, чтобы обратиться к присутствовавшим на мероприятии представителям МВД с просьбой проявить снисходительность к его водителю, который по дороге на фестиваль был вынужден несколько раз нарушить правила движения.

«Очень не хотелось бы, чтобы был наказан водитель. Мы бросили машину сопровождения по дороге. Он сделал все возможное, чтобы мы сюда хоть как-то успели», - цитирует режиссера «Интерфакс».

В конкурсную программу фестиваля вошли фильмы: «Альпы» режиссера Йоргоса Лантимоса (Греция), «В тумане» Сергея Лозницы (Германия, Россия, Латвия, Нидерланды, Белоруссия), «Господин Лазар» Филиппа Фалардо (Канада), «Комната 514» Шарона Бар-Зива (Израиль), «Откройте двери и окна» Милагроса Мументалера (Швейцария, Аргентина), «С четверга до воскресенья» Доминги Сотомайор (Чили, Нидерланды), «Юго-запад» Эдуарду Нуниша (Бразилия), «Я вела тебя домой» Тонгпонга Чантарангкала (Таиланд), «Верхнийэтаж, левое крыло» Анджело Чанчи (Франция, Люксембург), «Одинокая планета» Джулии Локтевой (США, Германия).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области