Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мурманский областной театр кукол поздравил победителей конкурса "Золотой муравей"

29 мая 2012 г. в 20:38Все новости за 29 мая 2012 г.
В этом году подарки за самое большое количество просмотренных спектаклей в течение театрального сезона вручали заяц Тетя Настя и Мастер Золотые руки, создавший ящик-рассказчик с куклами, а также Дядя Боря с двумя своими помощницами

В минувшее воскресенье Мурманский областной театр кукол уже в третий раз награждал победителей и участников конкурса «Золотой Муравей» - маленьких мурманчан и их родителей.

В этом году подарки за самое большое количество просмотренных спектаклей в течение театрального сезона вручали заяц Тетя Настя и Мастер Золотые руки, создавший ящик-рассказчик с куклами, а также Дядя Боря с двумя своими помощницами. Сказочные герои награждали всех участников конкурса.

Призы за первое место получили малыши, которые посетили за сезон театр кукол от 100 до 120 раз. Им были вручены пригласительные билеты на просмотр постановок в театре в течение всего следующего сезона. Второе место заняли ребята, посмотревшие представления менее 100 раз, а третье - от 20 до 30 раз.

Мурманский областной театр кукол любит всех своих зрителей, и для многих из них актеры подготовили специальные сюрпризы. Так, самым маленьким посетителем театрального сезона 2011/2012 был Кирилл Савинков, ему 1 год и 10 месяцев. Арсений Черников, один из активных посетителей театра, праздновал в этот день свой день рождения, а пятилетняя Алина Лучкинская приехала в театр «издалека» - поселка Кильдинстрой.

Не остались без подарков и родители. Одну из бабушек, Людмилу Дмитриевну Беспалову, которая регулярно приводит в театр своих внуков, также поздравили с днем рождения и подарили специальный подарок, к которому прилагался букет цветов от кукол. Награду «за любовь к театру» вручили Варе Грибинцевой.

По окончании торжества состоялся праздничный салют из конфетти и мишуры, а все дети получили в подарок мороженое. Некоторые из победителей на церемонии награждения отсутствовали, но они обязательно получат свои подарки осенью, сообщили в комитете по культуре и искусству Мурманской области.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области