Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратура закрыла ресторан, в котором праздновали выпускной студенты вуза Сергея Кивалова

29 мая 2012 г. в 13:58Все новости за 29 мая 2012 г. ›
Число пострадавших растет

Вчера в прокуратуру Киевского района г. Одессы поступили обращения двух граждан, которые являются студентами Национального университета «Одесская национальная юридическая академия», относительно плохого самочувствия после празднования выпускного вечера в ресторане «Золотой берег» в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Аналогичное сообщение поступило от врача городской инфекционной клинической больницы в Киевский райотдел милиции.

Проверкой установлено, что 25-26 мая студентами Национального университета «Одесская национальная юридическая академия» праздновался выпускной вечер в ресторане «Золотой берег».

На следующий день после празднования в городскую инфекционную клиническую больницу начали поступать лица, которые присутствовали на этом мероприятии.

По состоянию на 14.00 28.05.2012 в комунальном учреждении «Городская инфекционная клиническая больница» находится 20 человек, с предварительным диагнозом «гастроэнтероколит».

Вместе санитарно-эпидемиологической станцией Киевского района г. Одессы проведена проверка в работе ресторана «Золотой берег», по результатам которой 27 мая вынесено постановление главного государственного санитарного врача Киевского района Одессы о временном запрещении эксплуатации ресторана. Работниками СЭС для лабораторных исследований отобраны образцы пищевых продуктов, взяты анализы, проводятся лабораторные исследования.

Также согласно ст. 97 УПК Украины прокуратурой Киевского района г. Одессы с привлечением работников Киевского райотдела милиции и СЭС проводится проверка.

Так, от пострадавших лиц и должностных лиц ресторана в настоящее время принимаются объяснения, в санитарно-эпидемиологической станции и инфекционной больнице истребованы соответствующие документы.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Тем временем, стало известно, что на этот момент за медицинской помощью обратились 22 человека.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.