Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эльза Перетти покидает пост главного дизайнера Tiffany & Co

29 мая 2012 г. в 12:11Все новости за 29 мая 2012 г.
FashionTime - о прекращении многолетнего сотрудничества дизайнера и ювелирного бренда.

Эльза Перетти (Elsa Peretti), один из самых значимых дизайнеров в мире ювелирной моды, выразила свое желание покинуть Tiffany & Co. Эльзе уже 72 года, и пост главного дизайнера ювелирного дома Tiffany & Co она занимается с 1974 года. «День, когда Эльза Перетти пришла в Tiffany & Co., открыл новую эпоху и в истории нашей компании, и в истории современного ювелирного дизайна», - говорит Майкл Ковальски (Michael Kowalski), председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Tiffany & Co.

Западный портал о моде WWD сообщает, что знаменитый ювелирный дом стремится приобрести права на интеллектуальную собственность Перетти, после того, как она выразила заинтересованность в прекращении текущей сделки.

«Tiffany & Co сделал выгодное предложение госпоже Перетти на сумму, в которую ювелирный бренд оценивает интеллектуальную собственность дизайнера», - говорится в пресс-релизе компании.

Tiffany до сих пор сохраняют в тайне сумму своего предложения, но мы предполагаем, что бренд готов предложить серьезные деньги за право продавать изделия, которые обеспечили мировую известность украшениям в небесно-голубой упаковке.

Эльза Перетти - обладательница многочисленных наград, в числе которых титул «Дизайнер Года», присужденный ей «Советом Дизайнеров Моды Америки» в 1996 году. Украшения Эльзы Перетти выполнены из самых разнообразных драгоценных материалов. Самыми известными ее работами являются изделия из серебра, которые благодаря мастерству дизайнера стали самыми желанными украшениями.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области