Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Инвесткомпания "ЮниКредит Секьюритиз" может до 1 июня прекратить свою деятельность

29 мая 2012 г. в 11:51Все новости за 29 мая 2012 г. ›
МОСКВА, 29 мая - ПРАЙМ. Инвестиционная компания «Юникредит Секьюритиз», входящая в банковскую группу UniCredit Group, может до 1 июня прекратить свою деятельность, сообщил агентству «Прайм» источник в компании.

По его словам, официального объявления о планах по закрытию бизнеса от руководства компании не поступало, однако неофициально сотрудники располагают информацией, что в ближайшее время компания может прекратить свое существование.

Он отметил, что в конце мая состоится заседание совета директоров Банка Австрии (UniCredit Bank Austria), основного акционера «ЮниКредит Секьюритиз», на котором планируется рассмотреть вопрос о российской «дочке».

«Из-за неблагоприятной ситуации на финансовых рынках и малой рентабельности бизнеса акционеры могут принять решение о закрытии "ЮниКредит Секьюритиз", - сказал собеседник агентства.

Источник отметил, что сотрудники компании - около 100 человек - находятся в ожидании решений по поводу судьбы компании и компенсационных выплат при увольнении.

Генеральный директор "ЮниКредит Секьюритиз" Александр Чепоров уволился около двух недель назад, но "его увольнение было вызвано другими причинами", отметил источник.

В Юникредит банке, входящем в UniCredit Griop, прокомментировать ситуацию с "ЮниКредит Секьюритиз" затруднились.

"ЮниКредит Секьюритиз" ведет свою деятельность на российском рынке с 2009 года. Компания была создана в результате продажи инвестиционного бизнеса компании "Атон" итальянской группе UniCredit, после чего получила название "Юникредит Секьюритиз".

Компания специализируется на предложении финансовых продуктов и консультационных услуг институциональным инвесторам, крупным корпорациям и международным финансовым организациям. Компания предоставляет доступ к российским фондовым биржам, выступает в качестве глобального координатора, консультанта и организатора консорциума в операциях с акциями и инструментами, конвертируемыми в акции, а также в сделках на рынках долгового капитала.

На 31 марта 2012 года размер собственных средств компании составил 139,464 миллиона рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка