Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зрителям Зимнего театра пришлось смотреть часть спектакля в темноте

29 мая 2012 г. в 10:31Все новости за 29 мая 2012 г.
25 мая в Зимнем театре часть комедии «Любовь по-русски» зрители смотрели в полумраке: прямо во время представления на сцене погас свет. Аварийное освещение было включено через несколько минут (в плановом режиме автоматически включился источник энергообеспечения), но сцена оставалась затемненной.

Причиной отключения стали технические неполадки на подстанции Верещагинской. Несмотря на это, зрители не покинули зал, а артисты, проявив без преувеличения профессиональный героизм, продолжили спектакль.

В знак благодарности дирекция Сочинского концертно-филармонического объединения предложила зрителям посетить до конца этого года любой концерт Зала органной и камерной музыки. Для этого достаточно предъявить билет на спектакль «Любовь по-русски».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области