|
|
|
 |
Май 2025 |
 |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Очевидцы задержали водителя скутера, сбившего школьника на светофоре в Челябинске
| | | |
Мужчина проигнорировал запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе 10-летнего мальчика, после чего попытался убежать.
В южноуральской столице водитель скутера сбил на светофоре школьника, переходившего дорогу на разрешающий сигнал, - по словам очевидцев, после происшествия виновник ДТП пытался скрыться, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в вечернее время на Комсомольском проспекте (Курчатовский район Челябинска) 10-летний мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, когда его сбил 35-летний водитель скутера.
В результате аварии ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки госпитализирован.
По словам очевидцев, виновник ДТП был нетрезв. «Он проигнорировал запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе мальчика, после чего попытался убежать», - рассказал собеседник Агентства.
Он уточнил, что догнать нарушителя удалось только через пару дворов, после чего его передали в руки сотрудников патрульно-постовой службы.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|