Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ева Мендес украсила обложку Marie Claire

28 мая 2012 г. в 17:10Все новости за 28 мая 2012 г.
Голливудская актриса Ева Мендес (Eva Mendes) стала лицом очередной обложки британского выпуска Marie Claire. Звезда, которой недавно исполнилось 38 лет, демонстрирует свою великолепную внешность - стройную фигуру, белозубую улыбку и шикарные волосы. Для фотосессии, исполненной в ретро-стиле, Мендес выбрала леггинсы с анималистичным принтом, высокий белый лиф и коротенькую кожаную куртку. На кавере же Ева предстала в купальнике, декорированном в эстетике 50-х годов.

В интервью Marie Claire Ева рассказывает, как относится к своему звездному статусу и как добилась той великолепной формы, в которой находится сейчас. «Думаю, очень важно, чтобы женщины знали - у меня также есть опыт борьбы за стройное тело. Не хочу быть только идеальной картинкой, неживой куклой», - говорит актриса. Естественно, в беседе Мендес упоминает и своего бойфренда, актера Райана Гослинга (Ryan Gosling) - она отрицает слухи о разрыве и уверяет, что работать с Гослингом было «ее мечтой». Напомним, что молодые люди встретились на съемках фильма «Место под соснами» и с тех пор вместе.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области