Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Румынский фильм "За холмами", снятый молдаванином, премирован на Каннском кинофестивале

28 мая 2012 г. в 10:19Все новости за 28 мая 2012 г.
«Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля получил австрийский режиссер Михаэль Ханеке за картину «Любовь».

Приз за лучший сценарий получил румынский режиссер Кристиан Мунджу за картину под названием «За холмами». Кроме того, актрисы, исполнявшие главнее роли, удостоились приза за лучшую женскую роль.

«Для меня большая честь, что в этот вечер я не один, но с моими друзьями-актерами. Спасибо огромное жюри», - сказал Ханеке.

Для Ханеке, признанного одним из самых лучших европейских режиссеров, это вторая пальмовая ветвь.

Драма «Любовь» повествует о чувствах пары пожилых людей. Супруга находится при смерти, а муж пытается противостоять страданиям любимой.

Румынский режиссер Кристиан Мунджу вновь сумел впечатлить публику, как и в 2007-м с картиной «4 месяца, 3 недели и 2 дня». Фильм «За холмами» победил в номинациях лучший сценарий и лучшая женская роль.

Фильм «За холмами» повествует о жизни главных героинь, которые вместе выросли в детском доме, но потом Алина (Кристина Флютур) уехала на заработки в Германию, а Войкица (Космина Стратан) решила уйти в монастырь. Спустя несколько лет Алина возвращается на родину, потому что понимает, что не может жить без подруги.

65-й Каннский фестиваль проходил с 16 по 27 мая.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области