Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Каннам представили Маяковского

27 мая 2012 г. в 18:20Все новости за 27 мая 2012 г.
24 мая 2012 года в Российском павильоне в Каннах состоялась презентация проекта «Маяковский».

Будущую картину представили режиссер Александр Шейн, продюсеры Чулпан Хаматова, Гия Лордкипанидзе, Сергей Члиянц. «Маяковский» - это история поэта и хулигана, влюбившегося в Революцию, как в женщину, гениально воспевшего её и погубленного ей. История о поиске идеальной любви, длящемся всю жизнь.

14 апреля 1930 года в Москве прогремел выстрел, положивший конец жизни великого поэта Владимира Маяковского. Этот выстрел стал одним из самых интригующих детективов ХХ века. Самоубийство на почве любовной драмы? Политическое убийство спецслужбами?

Сегодня в самом центе Москвы стоит величественный памятник Маяковскому. Площади и улицы, театры и библиотеки, станции метро и городские парки, корабли и кондитерские фабрики, рестораны и ночные клубы в России и в Европе носят его имя, поколения детей изучают его произведения в школе, а влюблённые и поныне читают его пронзительные лирические стихи.

Кем он был на самом деле? «Первый панк», арт-хулиган, художник, заложивший основы современного мирового рекламного дизайна, «певец электролампочки и утюга». Ранимый влюблённый, воспевавший своих возлюбленных в бессмертных стихах и неутомимый донжуан, покорявший первых красавиц, моделей и кинозвёзд Москвы, Парижа и Нью-Йорка.

Модник и карточный игрок, яро боровшийся против буржуазных ценностей. Главный пропагандист советской власти в России, Европе и Америке, воспевавший красный террор и коммунистическую тайную полицию. До конца жизни закомплексованный подросток и, одновременно, неистовый «горлан-гловарь».

Человек, изменивший представление об искусстве. Человек, вся жизнь которого являлась художественно завершённым произведением искусства. Человек, чьё творчество и судьба повлияли на жизнь миллионов людей.

Несколько лет назад Александр Шейн, актриса Чулпан Хаматова и продюсер Гия Лордкипанидзе начали подготовку будущего фильма «Маяковский». Сценарий был написан Аркадием Ваксбергом и Александром Шейном. Начало съёмок планируется на конец 2012 года, окончание работы над фильмом - 2014 год. Съемки фильма планируется провести на территории России, Украины, Франции, США, Венгрии и Канады.

Планируемая длительность фильма - 130 минут
Предполагаемый бюджет - 9 200 000 ЕВРО.
Подтверждённое финансирование - 7 600 000 долларов ЕВРО.

Режиссёр - Александр Шейн
Кастинг: Чулпан Хаматова («Гуд-бай, Ленин» Вольфванга Беккера, «Бумажный солдат» Алексея Германа-мл.,"Америка" Жоао Нуньо Пинто, «Метеоидиот» Наны Джорджадзе, «Лунный папа» Бахтияра Худойназарова), Наталья Водянова («Битва титанов» Луиса Летерьер, «CQ» Романа Коппола, «Прекрасная женщина» Гленио Бондера)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области