Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Швеция пока не определилась с местом проведения "Евровидения-2013"

27 мая 2012 г. в 14:00Все новости за 27 мая 2012 г.
Победительница нынешнего «Евровидения» Швеция пока не определилась, в каком городе страны сама в следующем году проведет этот конкурс.

«Евровидение-2013» пройдет 14,16 и 18 мая. «Мы посмотрим, где будет проходить конкурс. У нас есть несколько городов и арен, где его можно провести», - рассказал продюсер шведского состязания Кристер Бьеркман.

Между тем завоевавшая шведам это право певица Лорин, исполнившая шлягер «Эйфория», продолжает получать поздравления. «Да, Лорин, конечно же, оправдала высокие ожидания», - написал в социальной сети «Твиттер» министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. А шведская газета «Экспрессен» отмечает, что Лорин создала эйфорию в Европе и оставила всех позади.

Лорин, действительно, набрала редко больше для конкурса число голосов - более 300. Впрочем, российский коллектив, «Бурановские бабушки» с песней Party for everybody прочно обосновался следом. Удмуртские исполнительницы буквально покорили сердца публики.

Возвращаясь к Швеции, страна в пятый раз выигрывает «Евровидение» за всю 57-летнюю историю конкурса. Первый триумф скандинавское королевство праздновало в 1974 году, когда победителями стали музыканты группы ABBA с песней «Ватерлоо». Представители королевства добивались успеха также в 1984, 1991 и 1999 году.

«Уже завтра утром мы начнем работать над шоу к маю следующего года. Для телеканала СВТ - большая честь принимать в 2013 году конкурс, который ставит шведских музыкантов на авансцену перед всей Европой», - цитирует ИТАР-ТАСС Эву Хамильтон, директора гостелеканала СВТ, ответственного за проведение «Евровидения» в Швеции.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области