Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Евровидение" выиграла Швеция. Молдова заняла 11 место

27 мая 2012 г. в 12:51Все новости за 27 мая 2012 г.
Хрустальный микрофон - главный приз конкурса «Евровидение» - в этом году достался Швеции. Певица Лорин покорила членов жюри и телезрителей песней «Эйфория», которую блистательно исполнила накануне на бакинской сцене. Второе место заняли «Бурановские бабушки» из России, третье - досталось Сербии. Представитель Молдовы Паша Парфени с песней «Лэутар» занял 11-е место.

Шведская певица Лорин стала победительницей песенного конкурса «Евровидения-2012», завершившегося накануне в столице Азербайджана. Исход нынешнего главного музыкального состязания Европы не стал неожиданностью. Большинство букмекеров называли Лорин главной претенденткой на победу.

Представителю Молдовы Паше Парфени выпало выступать последним на бакинской сцене. По результатам голосования он занял 11 место, набрав 81 очко, 12 место досталось представителям соседней Румынии, группе Мандига.

Участницы удмуртского коллектива «Бурановские бабушки» принесли России серебряную медаль на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку.

Следующий конкурс «Евровидение» пройдет в шведской столице городе Стокгольме.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области