Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Евровидение" прошло под знаком "Бурановских бабушек"

27 мая 2012 г. в 08:33Все новости за 27 мая 2012 г.
«Бурановские бабушки» покорили европейскую публику. Участницы от России заняли на Евровидении второе место. А победительницей конкурса стала шведская певица Лорин. О самых ярких моментах «Евровидения-2012» рассказывает корреспондент радио «Вести ФМ» - Ольга Подолян.

В финале «Евровидения» «Бурановские бабушки» на сцену зала «Баку Кристалл холл» вышли одними из первых. Участницы от России выступали под шестым номером.
И их выступление стало одним из самых ярких - «Бурановские бабушки» покорили европейскую публику. Во время исполнения песни «Party for everybody», которая уже стала хитом, бабушки испекли для зрителей Евровидения национальное удмуртское блюдо перепечи - открытый пирог с мясом.

С самого начала голосования стало понятно, что «Бурановские бабушки» станут лидерами конкурса. Ни одна страна не обошла наших бабушек вниманием. В итоге Россия набрала 259 баллов и заняла второе место на «Евровидении». Руководитель коллектива Ольга Туктарева сразу после конкурса призналась, о чем думала, когда выходила на сцену:

«Я просила свою бабушку помочь. И своего папу, который ушел из жизни.

Музыкальный критик Артур Гаспарян уверен: "Евровидение-2012" войдет в историю под знаком "Бурановских бабушек":

"Это тот случай, когда наша страна должна радоваться тому, кто представлял ее в этом году на „Евровидении", потому что это было достойное, очень яркое участие".

За "Бурановских бабушек" переживала вся страна, а в студии телеканала "Россия" собрались звездные болельщики. Актриса Ольга Аросева призналась - "Бурановским бабушкам" удалось сделать невозможное:

"Они сделали прорыв моего поколения в искусство".

А руководитель Театра Эстрады Геннадий Хазанов был очарован участницей коллектива Натальей Пугачевой:

"Я вообще после того, что сейчас увидел, понял, что с сегодняшнего дня Наталья Яковлевна Пугачева для меня ближе, чем Алла Борисовна".

Больше всего за бабушек переживали в их родном селе Бураново:

"Бабушки наши молодцы, мы за них очень болели, теперь под нашу песню удмуртскую вся Европа будет танцевать, Бабушек мы будем перепечами встречать", - признаются жители села Бураново.

Победительницей нынешнего конкурса стала шведская певица Лорин с композицией "Эйфория". Таким образом, Швеция победила на "Евровидении" в пятый раз. И "Евровидение-2013" будет принимать Стокгольм.

Телеведущий, драматург Андрей Максимов уверен по итогам нынешнего конкурса - серебряные призерши "Бурановские бабушки" запомнятся европейской публике больше, чем победительница:

"Очень хорошая шведская певица, но через два года, ее никто не будет помнить. А „Бурановских бабушек" будут помнить и через два, года, и через пять лет".

До выступления "Бурановские бабушки" обещали достойно представить Россию на конкурсе и слово свое сдержали. В России их будут встречать, как победительниц. В село Бураново они вернутся уже звездами европейского масштаба.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области