Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бурановские бабушки": Мы едем домой победителями!

27 мая 2012 г. в 03:04Все новости за 27 мая 2012 г.
«Мы едем домой победителями! Второе место - это большая победа для нас, - заявили "Бурановские бабушки" Вестям.Ru. - Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются. Пусть не сидят дома».

«Мы едем домой победителями! Второе место - это большая победа для нас, - заявили "Бурановские бабушки" корреспонденту Вести.Ru. - Мы доедем до Бураново, а уж там нас ждет такой прием! Европа полюбила нас всем сердцем, мы очень счастливы, это победа. Плакать нашим бабушкам? Да не дождетесь! Если бы было первое место, то началась бы гонка очередная, а сейчас будет обычный рабочий режим. Сейчас в Новосибирск поедем на день города, они так рады, что мы к ним едем после "Евровидения". Главное, что строится церковь, это наша цель, и мы ее достигли, а больше и желать нечего. И пусть мы будем примером для бабушек со всего мира, пусть пишут песни, шьют костюмы, танцуют, радуются, гуляют со своими внуками. Пусть не сидят дома».

Фольклорная группа из России завоевало второе место в международном песенном конкурсе «Евровидение-2012», где, соревнуясь с опытными профессиональными исполнителями, получила «серебро», уступив лишь фаворитке конкурса, певице из Швеции Лорин.

Финал «Евровидения-2012» и голосование в прямом эфире транслировали телеканал «Россия», радиостанция «Маяк» и сайт Вести.Ru, на котором можно посмотреть выступления всех исполнителей и запись всего шоу целиком.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области