Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм "После Люсии" победил в каннской программе "Особый взгляд"

27 мая 2012 г. в 00:46Все новости за 27 мая 2012 г.
В четверг в одном из центральных залов каннского Кинодворца - Театре Дебюсси - прошла торжественная церемония объявления победителей второй по значимости программы кинофорума.

Картина «После Люсии» мексиканского режиссера Мишеля Франко удостоена приза 65-го Каннского кинофестиваля «Особый взгляд». Этот фильм рассказывает о взаимоотношениях отца и дочери-подростка в современной Мексике.

Специальная премия жюри «Особого взгляда» присуждена картине «Большая ночь» французских режиссеров Бенуа Делепина и Гюстава де Керверна, которая повествует об отношениях двух братьев, которые решили устроить «семейную революцию». Также специально отмечен фильм «Дети Сараево» боснийского режиссера Айды Бегич, сообщает ИТАР-ТАСС.

В нынешнем году жюри конкурса пошло на необычный шаг, решив не присуждать премию за лучшее исполнение мужской роли, компенсировав это двумя призами за лучшую женскую роль. Их получили актриса Эмили Декенн за роль в фильме бельгийца Хоакима Лафосса «Любить без причины» и Сюзан Клемент - за картину «В любом случае Лоренс», снятую канадским режиссером Ксавье Доланом.

Программа «Особый взгляд» проводится с 1978 года. Ее цель - расширить рамки Каннского фестиваля за счет включения в нее новаторских работ. В нынешнем году в программу было включено 20 картин, среди которых работ российских режиссеров не оказалось.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области