Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Финал "Евровидения": Европа затаила дыхание

26 мая 2012 г. в 20:35Все новости за 26 мая 2012 г.
Финал «Евровидения» в Баку. «Вести в субботу» болеют за «Бурановских бабушек», тем более что впервые они прогремели на всю страну в нашем же эфире - в финале национального отборочного конкурса, где два года назад их обошел Петр Налич.

Но сегодня на «Евровидении» - уже они. Естественно, не забываем о соперниках. Один из них - англичанин Хампердинк. Тоже не юноша: - всё-таки 76 лет.

Энгельберт Хампердинк выйдет на сцену под первым номером и первенство, конечно, рассчитывает сохранить. У него - имя, заслуги перед мировой эстрадой, он в образе, в конце концов.

Как только Хампердинк слышит, что мы из России, тут же рассказывает о давней дружбе с Филиппом Киркоровым. Тот вырос на песнях Энгельберта. Наши бабушки впечатляют меньше. «Я видел их вчера. Они очень милые. Но это не конкурс талантов - это конкурс песен. Если песня хороша, она и победит», - говорит Хампердинк.

76-летний Хампердинк раздосадован: думал, будет самым взрослым на сцене, но наша Наталья Яковлевна Пугачева - его ровесница. Впрочем, есть на «Евровидении» люди и постарше - Элла Кастнер из Германии, давняя фанатка конкурса. Ей 102 года.

В этом году фрау Элла болеет за наших бабушек. Бабушки не могли пройти мимо - Элле повязали платочек, нарядили в фирменную бабушкину футболочку, вручили диск и удмуртскую настойку. Немка изъявила желание потанцевать. Непременно с мужчиной. Бабушкам преданная поклонница пожелала удачи.

Финал уже близко, и все готово и расписано по минутам. Но перед концертом артистки попросили изменить маршрут - отправились на Аллею почетного захоронения, на могилу Муслима Магомаева. Сказали, что не простили бы себе если бы уехали из Баку, не поклонившись кумиру своей молодости. Вспомнили его песни и воодушевленно отправились на сцену Baku Crystal Hall петь свою.

Бабушки верят в свои силы. Конкуренция намечается серьезная. Их лидерские позиции оспаривает знойная голосистая испанка Пастора Солер. Испанское телевидение, кстати, попросило певицу ни в коем случае не выигрывать конкурс - страна и так в пучине кризиса, а «Евровидение» в следующем году может и вовсе утянуть на дно. Певица на это отрезала: «Мы приехали за победой, как и все остальные участники. Дальше зрители рассудят, кому справлять "Евровидение" в 2013-м». Европа замерла в тревожном ожидании - до начала шоу остается несколько часов.

В Баку теперь не жизнь, а одно сплошное «Евровидение». Этот конкурс стал самым дорогим за всю историю - около 60 миллионов евро. Азербайджан не экономит и зажигает огни финала. Бабушки на сцену выйдут шестыми. И букмекеры ставят на Бураново, хотя и не очень понимают, где оно находится. А мы верим, что победа из Баку уедет именно туда.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области