Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Приморье пройдут Дни славянской письменности и культуры

26 мая 2012 г. в 13:17Все новости за 26 мая 2012 г.
Жители края откроют для себя «Летопись времени»

ВЛАДИВОСТОК. 26 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дням славянской письменности и культуры. Как сообщили в управлении внутренней политики Приморского края, в субботу, 26 мая, состоится фестиваль «Живая традиция». В рамках фестиваля пройдет выставка славянского декоративно-прикладного искусства, театрализованный концерт творческих коллективов и исполнителей «Летопись времен», будут работать интерактивные фольклорные площадки.

Фестиваль пройдет в рамках реализации краевой целевой программы «Комплексные меры по профилактике экстремизма и терроризма в Приморском крае» на 2011-2013 годы.

С 27 мая по 3 июня пройдет Международная научная конференция «Византийский след в культуре и искусстве Тихоокеанского побережья в пространстве полилога Китай-Корея-США-Австралия-Россия».

В рамках конференции пройдет концерт русской духовной музыки «Русь Всепетая». На концерте выступят хоровые коллективы Православных храмов Владивостока, ДВФУ и духовного училища Владивостокской епархии.

Организаторами праздничных мероприятий выступили управление внутренней политики Приморского края, ДВФУ, Владивостокская епархия Русской Православной Церкви, ДВО РАН, Приморская картинная галерея, Международная ассоциация византинистов, Московский государственный университет имени Ломоносова, Приморская общественная организация «Центр русской культуры».

Вниманию СМИ: фестиваль «Живая традиция» пройдет 26 мая в 15:30 в культурно-развлекательном центре профсоюзов (ул. Светланская, 147).

Международная научная конференция «Византийский след в культуре и искусстве Тихоокеанского побережья в пространстве полилога Китай-Корея-США-Австралия-Россия» будет проходитьв культурном центре ДВФУ (ул. Пушкинская, 27, Пушкинский театр).

Концерт русской духовной музыки «Русь Всепетая» пройдет 28 мая в 18:00в культурном центре ДВФУ (ул. Пушкинская, 27, Пушкинский театр Пушкинская, 27, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации.

Фото с сайта http://www.moe-online.ru/news/view/3330.html

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области