Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театру оперы и балета возвращают первоначальный вид

29 сентября 2010 г. в 10:47Все новости за 29 сентября 2010 г.
К новому — 99 сезону здесь отреставрировали историческую часть фасада.

Театр в таком виде существовал до 1984 года, а вот высокая часть этого театра - это современная новодельная часть, но её придется точно так же реставрировать.По словам экспертов, здание оперного театра находилось в ужасном состоянии - железо прогнило и могло посыпаться на прохожих. Сейчас театру постарались придать его первоначальный вид, таким он был построен в 1912 году.

Цвет фасада был воссоздан по историческим материалам. Полностью поменяли все двери и окна. Но при реставрации использовались новые технологии покраски, которые помогут избежать грязи на стенах. В новом театральном сезоне зрители увидят четыре премьеры: оперу Глинки «Руслан и Людмила», балет современного композитора Овсянникова «Катя и принц Сиала», балет «Баядерка» и оперу «Сказки Гофмана». Премьеры состоятся под руководством уже нового главного дирижера театра.

Директор театра Андрей Шишкин: «С 99-го театрального сезона в нашем театре новый главный дирижер-дирижер Большого театра П. Е. Клинычев. Назначение с одной стороны связано с тем, что у Фабио Мастранжелло закончился контракт, с другой стороны мы идем по пути дальнейшего сближения с Большим театром».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области