Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У "Бурановских бабушек" нашлись конкуренты в Казахстане

25 мая 2012 г. в 02:17Все новости за 25 мая 2012 г.
Это группа «Айша биби» из одноименного аула в Жамбылской области. Средний возраст артисток - 65 лет.

У российской фольклорной группы «Бурановские бабушки» нашлись конкуренты в Казахстане - группа «Айша биби» из одноименного аула в Жамбылской области, пишет «Экспресс-К».

Средний возраст артисток - 65 лет. По словам художественного руководителя группы Мурата Зиябекова, апашки также готовы зажигать на концертах за рубежом. «Мы готовы хоть сейчас поехать в Астану и выступить там, - говорит Зиябеков. - Знаю, что все родные наших артисток поддержат. Я не скажу, что они поют на отлично - нужны репетиции. Но мы выступим не хуже "Бурановских бабушек".

"На самом деле, как и положено художественному руководителю, Мурат Зиябеков скромничает. Когда апашки из аула Айша биби Жамбылской области поют, время останавливается. У них очень чистые и звонкие голоса. Этот коллектив вообще должен постоянно сопровождать оператор с камерой, потому что певицы могут внезапно затянуть какую-то давно позабытую песню - это ценнейший материал для истории", - отмечает издание.

Бабушки проводят по три репетиции в неделю. В концертном репертуаре казахские народные песни, а также русские частушки. Отметим, что лидером группы является депутат девятого созыва Верховного Совета Казахской ССР 70-летняя Бегаим Кабашева.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области