Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рашид Рахимов: "Нужно было все решать в первом тайме"

11 июля 2010 г. в 08:34Все новости за 11 июля 2010 г.
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после волевой победы над «Томью» (2:1) отметил, что матч получился интересным. Вместе с тем наставник пермского клуба посетовал на проблемы с реализацией моментов, не позволивших его подопечным решить исход встречи еще в первом тайме.

- Думаю, что не только мне, но и вам игра понравилась. Сюжет интересный, но для меня важна только его концовка. Если оценивать игру в целом, то, я думаю, нам нужно было просто решать в первом тайме, использовать те моменты, которые у нас были, тогда бы на перерыв мы ушли с разницей в три-четыре мяча. Понятно, что это не специально, и ребята хотели, но опять очень много моментов нереализованных.

Очень важно, что команда не опустила руки, продолжала играть. Видите, как в футболе бывает, один момент - и мы получаем 0:1. И в этой ситуации команда проявляет характер и играет до конца, пробует, хотя, в такую жару вести игру, контролировать ее и играть постоянно в атаке, очень тяжело. Вам было жарко на трибунах, сами понимаете, что было на поле. Но команда проявила характер и я очень рад, что мы победили. Сегодня порадуемся, а завтра уже новый день и надо двигаться дальше, - поделился мнением о матче Рахимов.

- Как оцениваете перспективы про Александра Коломейцева?

- Это и есть те самые поиски молодых игроков, которые мы постоянно ведем. Футболисты должны заслуживать место в основном составе «Амкара». Не думаю, что надо делать кому-то поблажки и кого-то просто притягивать в состав и постоянно наигрывать. Каждый, кто хочет играть в «Амкаре», должен показывать это, доказывать. Сашу мы привлекли перед последним до перерыва туром на матч против «Локомотива», тогда уже он произвел неплохое впечатление пониманием игры. Скорости премьер-лиги для него были новые, он пришел из второго дивизиона, и ему очень сложно было перестроиться. Но он быстро все схватывает. Но оценивать игрока сейчас и петь ему дифирамбы, думаю, неправильно. Это всего один матч и только, когда человек показывает игру на хорошем уровне стабильно, можно говорить о нем как о сложившемся, хорошем футболисте.

- Почему Попова не было даже в заявке?

- В матче с «Локомотивом» Алексей получил очень серьезную травму. Стоял вопрос об операции. Он ездил в Германию, там определили, что можно до конца сезона обойтись без хирургического вмешательства. Он полтора месяца занимался по индивидуальной программе, а первые 4-5 недель ему вообще нельзя было бегать, поэтому форма его вызывает большие сомнения. Алексей сам хочет, но сейчас он не идет в единоборства, в столкновения, пока побаивается - это нормально. Поэтому ему самому сейчас нужно понять на какой стадии он находится. Ему надо в тренировках уже участвовать, столкновения и стыки помогут ему понять, что с его травмой. Защитник без жестких столкновений и единоборств - это не защитник, поэтому пока мы его не включаем в заявку, но, может быть, будем планировать на кубковую игру.

- Соперника из Новороссийска изучаете?

- Изучаю, знаю какой состав может быть, есть последние игры. Просто, изучать их перед игрой с «Томью», не считаю правильным.

- В какой форме Иван Черенчиков?

- "Амкара", 23 номер. Если серьезно, то отыграл сегодня 90 минут и, я думаю, что в паре с Белоруковым в середине сыграл неплохо. От них возникала та самая компактность, начало атаки, первый пас, очень много хороших переводов мяча, длинных передач. Они выиграли большинство единоборств, хотя, надо отдать должное, у «Томи» очень мощные нападающие, но здесь они не уступили.

- Прокомментируйте пенальти.

- Я не буду комментировать. Но эмоции тогда перехлестнули. Надо было выигрывать 4:0, а вместо этого проигрываем 0:1. Но нужно было поддержать команду и просить их играть дальше.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.