Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Calvin Klein создает модный бренд ck ONE

29 сентября 2010 г. в 06:07Все новости за 29 сентября 2010 г.
Calvin Klein объявил о переиздании своего самого культового аромата ck One и превращении популярного парфюмерного бренда в глобальную торговую империю, нацеленную на молодежную аудиторию.

Уже известно, что под маркой ck One будут в скором времени выпущены коллекции джинсовой одежды, нижнего белья и купальников по цене на 15-20% дешевле, чем основные линии бренда - Calvin Klein Jeans и Calvin Klein White Label.

«Мы рассчитываем на большой успех, - поделился своими планами президент компании Calvin Klein Inc. Том Марри (Tom Murry). - Концепция бренда, рассчитанная на молодежь, позволит нам расширить свое присутствие на международном рынке».

Дизайном коллекций для нового бренда займется международный креативный директор Calvin Klein Inc. Кевин Кэрриган (Kevin Carrigan). Главный дизайнер дома Calvin Klein Франциско Коста (Francisco Costa) никакого отношения к новому проекту не имеет.

Новая линия ck One обещает появиться в продаже уже в начале следующего года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области