Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стало известно имя новой участницы "ВИА Гры"

23 мая 2012 г. в 15:56Все новости за 23 мая 2012 г.
Стало известно, кто войдет в новый состав «ВИА ГРЫ» после ухода в сольное плавание Альбины Джанабаевой.

На данный момент продюсер Константин Меладзе рассматривает кандидатуру Вероники Веб.

Напомним, что ранее в прессе не однократно ходили слухи о том, что на место 33-летней Джанабаевой придет «фабрикантка» Татьяна Воржева. Однако такие слухи не подтвердились.

А вот Вероника Веб оказалась как раз той девушкой, которую так долго искал Меладзе. Вероника Веб - победительница национального чемпионата по бодибилдингу и бодифитнесу. Фигура Вероники Веб в Украине в 2012 году была признана лучшей.

Смущает продюсера лишь то, что Вероника Веб - блондинка, а в группе «ВИА Гра» освобождается место рыженькой участницы - ветерана сексапильной группы Альбины Джанабаевой. Зато Вероника Веб уже не раз позировала фотографам обнаженной. Так что Вероника вполне соответствует раскрепощенному имиджу «ВИА Гры».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области