|
|
|
 |
Май 2025 |
 |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Из-за непогоды Кубань недоберет около 2,5 млн тонн зерновых
| | | |
Специалисты прогнозируют Кубани недобор зерновых из-за непогоды
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел в администрации региона видеоселектор с главами районов, руководителями профильных служб и департаментов, ведущими учеными, посвященный ситуации в АПК.
В результате весенней непогоды в регионе не только погибли 195 тысяч гектаров озимых, но и пришлось полностью перекраивать сроки всех весенних полевых работ. А последние полтора месяца Кубань живет в условиях засухи. Осадков выпало в 2 раза меньше положенного, а температура превысила майскую норму на 5-7 градусов.
«Уже сейчас можно прогнозировать, что по зерновым мы недоберем порядка двух с половиной миллионов тонн, - цитирует губернатора Ткачева пресс-служба администрации региона. - В итоге общий вес урожая зерна (вместе с кукурузой и рисом) окажется на уровне 8 млн. Но и этот урожай нужно еще получить. Бороться за него придется до седьмого пота».
Участники совещания отметили, что все усилия по развитию кубанского АПК - начиная с технического перевооружения хозяйств и заканчивая обучением специалистов - оказываются бесполезны в условиях засухи.
«Выходом из этой ситуации является развитие на Кубани системы орошения. Это - гарантия высоких урожаев даже в сухие годы. Однако ситуация с орошением в крае выглядит, мягко говоря, неудовлетворительно. Даже те орошаемые земли, которые на Кубани сегодня есть, толком не используются. Из 152 тысяч гектаров - всего 28», - также отмечается в сообщении пресс-службы краевой администрации.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:02)
Для гравийного исполнения дороги Аян-Нелькан потребуется 7,5 млрд рублей
|
|
25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|