| |
|
|
|
 |
Август 2026 |
 |
| | | | | | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Почетными гражданами Петербурга стали Олег Басилашвили и учительница
| | | |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. Депутаты определились с почетными гражданами Петербурга. Это звание в 2012 году получат народный артист РФ Олег Басилашвили и учитель младших классов второй классической гимназии Петербурга Лариса Листова.
По словам спикера ЗакСа Вячеслава макарова, за Басилашвили свой голос отдали 40 депутатов, за Листову - 31. Заседание проходило в закрытом режиме. «Были дискуссии», - признался Макаров.
Отметим, что кандидатуры Басилашвили и Листовой из десяти предложенных поддержал ранее губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. В списке потенциальных почетных граждан были также известная певица Эдита Пьеха и режиссер Александр Сокуров.
Макаров уточнил, что впервые в истории Петербурга учитель стал почетным гражданином города, но «это неудивительно». Так, первым почетным гражданином России был Осип Костромской-Комиссаров, шапочный мастер.
На вопрос, знает ли Макаров известных петербуржцев, которых учила Лариса Листова, спикер не ответил, предложив журналистам самим поискать эту информацию в Интернете. Корреспондент «Росбалта» воспользовался советом и на сайте второй петербургской гимназии нашел фамилии двух известных выпускников, которые могли учиться у Листовой. Это гендиректор ООО «Воздушные ворота Северной столицы» Сергей Эмдин, а также известная петербургская актриса Елизавета Боярская. Однако утверждать точно, что они учились именно у Листовой, нельзя.
Напомним, звание «Почетный гражданин Санкт-Петербурга» - высший знак признательности города лицам, внесшим выдающийся вклад в развитие Санкт-Петербурга, повышение его роли и авторитета в России и за рубежом. Традиция присвоения этого звания возрождена в 1993 году. На сегодняшний день звания «Почетный гражданин Санкт-Петербурга» удостоены 38 человек.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|