Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россия и Казахстан готовы совместно покорять Голливуд

23 мая 2012 г. в 13:23Все новости за 23 мая 2012 г.
21 мая 2012 года в Каннах прошла презентация, посвященная открытию в Лос-Анджелесе официального представительства Фонда Кино и Гильдии продюсеров Казахстана, организованного при участии Hive Studio LLC.

Открывая мероприятие, глава международного департамента Фонда кино - Елена Романова - отметила, что такое сотрудничество стало возможным исключительно благодаря хорошим отношениям между двумя странами и, в частности, между Фондом кино и Гильдией продюсеров Казахстана. По ее словам, нацеленность Фонда на продвижение российского кино в США и желание импортировать в Россию передовой американский опыт кинопроизводства совпали с усилиями казахских партнеров. Результаты их работы на настоящий момент увенчались конкретными совместными проектами с голливудскими киностудиями. Одним из последних стал трехмерный фильм «Сказки 1001 ночи» (Arabian Nights), которую будет снимать под Алма-Атой режиссер-постановщик фильма «Маска» Чак Рассел.

«Мы посчитали логичным объединить наши усилия и открыть в Лос-Анджелесе совместное представительство. Оно станет площадкой, на которой российские и казахские продюсеры смогут найти помощь во взаимодействии с американскими коллегами и в поиске надежных партнеров, а также повысить свой профессиональный уровень», - пояснила Романова.

В своей презентации Алла Разуваева, исполнительный директор компании Hive Studio LLC, при участии которой было создано совместное представительство, осветила основные направления совместной работы. «Первое, на чем мы сосредоточились - это возможность для наших продюсеров и дистрибуторов пройти практику на крупнейших голливудских студиях. А также в финансово-аналитических, производственных, пост-продакшн и sales-компаниях, таких как Film Finances, Creative Сartel, Inferno и многих других. Кроме того, мы займемся развитием проектов совместного производства с привлечением звезд мировой величины».

Еще одним направлением совместной деятельности станет проведение дней российского и казахского кино в Китайском кинотеатре (Chinese Theatre) в период оскаровской кампании. Впервые трехдневные показы пройдут в начале февраля 2013 года.

Кроме того, совместные усилия Фонда кино и Гильдии продюсеров Казахстана будут нацелены на обучение звезд кино обеих стран и организацию их участия в международных проектах. Особо талантливые актеры будут направляться на трех-шестимесячное обучение в США, где получат возможность поработать с ведущими американскими агентами и принять участие в кино-кастингах.

В завершении презентация Елена Романова познакомила гостей мероприятия с американским представителем Фонда Кино в Лос-Анджелесе - Нелли Холмс, журналистом и членом Ассоциации Иностранной Прессы, Аккредитованной в Голливуде (Hollywood Foreign Press Association - HFPA).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области