Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Появился первый короткометражный фильм Prada

23 мая 2012 г. в 12:03Все новости за 23 мая 2012 г.
Один из самых известных мировых брендов Prada собрал звезд кинематографа для съемок дебютного фильма. Режиссером нового короткометражного ролика стал прославленный режиссер Роман Полански (Roman Polanski). Главные роли в короткометражке исполнили Хелена Бонэм Картер (Helena Bonham Carter) и Бен Кингсли (Ben Kingsley).

Фильм «Терапия» длится всего 3 с половиной минуты. За это время зритель увидит разворачивающийся диалог между состоятельной пациенткой и психотерапевтом. Роман Полански в новом фильме отражает открытость бренда Prada.

«Когда мне предложили снять короткометражный фильм для Prada, я не думал сначала, что смогу остаться самим собой, но реальность такова, что мне дали полную свободу и возможность воссоединить мою любимую группу людей на съемочной площадке и просто весело провести время. Для меня это возможность остановиться на том, что мир моды представляет на сегодняшний день и почему его сопровождает столько много стереотипов. Я хотел показать, что есть еще места и темы, открытые для иронии и остроумия, и, конечно, Prada является одним из них», - говорит режиссер.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области