Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Оскар де ла Рента представил круизную коллекцию 2013

23 мая 2012 г. в 12:03Все новости за 23 мая 2012 г.
Дизайнер Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) представил новую круизную коллекцию 2013. И пока на календарях лишь май 2012, вся индустрия моды уже мысленно живет следующим летом.

Показ новой круизной коллекции Оскара де ла Рента собрал множество желающих обсудить новинки будущего летнего сезона. Началось дефиле с демонстрации коллекции платьев и юбок монохромного серого цвета в сочетании с белым, который был выражен в разнообразных принтах или шифоновых блузках. Неужели все лето пройдет в черно-белых тонах? Но нет, Оскар де ла Рента в следующем блоке восполнил все недостатки цвета. На подиуме строгая классика 40-х и пышные юбки 50-х годов в самых ярких цветах василькового голубого и розовой фуксии, а затем волна красного, пурпурного, зеленого и, наконец, вновь металлика.

Кроме разнообразной цветовой палитры Оскар де ла Рента держал в напряжении зрителей показа, предлагая огромный диапазон тканей - шелковые рубашки платья и рубашки, твидовые пиджаки, кружевные оборки и объемные юбки из тюля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области