Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве сыграют спектакль на тему "Бурановских бабушек"

23 мая 2012 г. в 06:23Все новости за 23 мая 2012 г.
Пока «Бурановские бабушки» борются за победу на «Евровидении-1012» в Баку, в Москве пройдет спектакль о самодеятельных певицах-старушках под названием «Баба Шанель». Его премьера состоится в среду в столичном «Театриуме на Серпуховке».

Автор пьесы - знаменитый уральский драматург Николай Коляда. На его счету уже более семидесяти произведений, написанных для театра. Большинство из них идет на сцене екатеринбургского «Коляда-театра», но некоторые пьесы есть в репертуаре Московского «Современника» и «Театриума на Серпуховке».

Автор рассказал, что на создание грустной комедии его вдохновил ансамбль русской песни районного общества инвалидов, хор бабушек, которые пели самозабвенно, от всей души. Коляда добавляет, что спектакль получился о старости и любви к жизни.

Поставить пьесу с удовольствием взялась худрук «Театриума на Серпуховке» народная артистка России Тереза Дурова. Представительница прославленной цирковой династии призналась, что «Баба Шанель» привлекла ее во всех отношениях. Она назвала пьесу хорошим и интересным материалов для актерской работы.

Оценить работу столичной труппы приехал автор пьесы Николай Коляда. Он будет присутствовать на премьерных показах, которые состоятся два вечера подряд - 23 и 24 мая, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области