Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эмир Кустурица учил девушек танцевать

22 мая 2012 г. в 19:23Все новости за 22 мая 2012 г.
21 мая в киевском дворце «Украина» дала концерт сербский группа «No Smoking Orchestra» вместе с режиссером Эмиром Кустурицей.

Основателя и вокалиста группы, 50-летнего Неле Карайлича, зрители на сцене не увидели. Говорят он тяжелобольной и сейчас лечится в Австрии. Вместо него большинство песен исполнил скрипач группы Деян Спаравало. Начало концерта задержали на 30 мин. Музыканты исполнили песни из старой программы.

«Я удивилась инертности публики. У нас никто даже не дергался. Как можно было сидеть под такую музыку? Только под конец концерта возле сцены несколько человек танцевали, - говорит 26-летняя Ирина Вишневская. Имеет место в партере. За билет отдал 1 тыс 200 грн. - Зал был полон. Преобладала публика старше 30-40 лет и интеллектуальная на вид молодежь. Кустурица много говорил на английском. Видно, большинство все понимали».

Музыканты несколько раз приглашали на сцену девушек. Кустурица показывал движения, которые они повторяли. Скрипач станцевал с поклонницей танго, а также появился в зеленом женском платье.

«Рок-н-ролл - это лучший способ подорвать людей и ввести их в катарсис. Заводить людей трудно, но это наша работа, - говорит после концерта Эмир Кустурица. Он в бежевых брюках и изношенной синей футболке. Имеет усталый взгляд. - На первый фильм, меня вдохновили работы Александра Довженко. В его картинах много любви к природе, они метафорическую язык».

Сейчас режиссер работает над фильмом о мексиканском революционере Панчо Вилья. В нем сыграет голливудская звезда Бенисио Дель Торо. Съемки проходят в Мексике. Также Кустурица готовится к работе над лентой «Мост на Дрине» за эпическим романом нобелевского лауреата Ива Андрича. Фильм будет снимать в месте Андричград, которое строят в честь писателя. Его архитектура будет отражать древний город времен Османской империи. Возведение Андричграда обещают завершить 2014-го.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области