Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Десять минут Тарантино

22 мая 2012 г. в 17:11Все новости за 22 мая 2012 г.
«МК» узнал секреты «Освобожденного Джанго»

Между тем в Каннах под большим секретом состоялась маленькая сенсация: узкому кругу журналистов из разных стран показали первые десять минут из нового фильма Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго».

Фильм лично представлял ни много ни мало знаменитый продюсер Харви Вайнтшейн, которому сам Тарантино во многом обязан своим колоссальным международным успехом.

Говорить что-то определенное пока рано, но и по первым десяти минутам создается впечатление, что главный американский хулиган девяностых - как и ожидалось - остается верен себе. Не обращая внимания ни на кого вокруг, делает только то, что хочет и любит. Хотя его прошлый фильм - «Бесславные ублюдки», несмотря на кассовый успех, а также «Золотую пальмовую ветвь» и «Оскар» (за роль Кристофа Вальца), был принят, мягко говоря, неоднозначно среди давних поклонников Тарантино. Режиссера, которого ранее подозревали в гениальности, обвиняли в самоповторах и резком снижении напряжения в каждом кадре.

Тем не менее, поменяв время и место действия с нацистской Германии на Америку незадолго до отмены рабства, он выпускает новый фильм, скроенный, скорее всего, по тем же самым меркам. Кристоф Вальц, обзаведясь усами, бородой, шляпой и каретой с болтающимся на крыше гигантским зубом (его герой по основной профессии - стоматолог, а в свободное время - наемный убийца), по служебной необходимости катается по Америке, расточая непередаваемое обаяние и стреляя без промаха с двух рук. Джанго (заросший Джейми Фокс в непередаваемой красоты синем обтягивающем костюме с большим белым бантом) - один из первых рабов, освобожденных Вальцем (заехав в Новый Свет из свободолюбивой Европы, он не может смириться с пресечением демократии). В фильме также присутствует Леонардо Ди Каприо в роли рабовладельца.

В показанные нам десять минут уместилось не меньше двадцати удачных шуток и несколько разлетевшихся от выстрела черепных коробок, так что сомневаться в зрительском потенциале «Джанго» не приходится. Получится ли на этот раз у Тарантино превзойти самого себя? Для того чтобы ответить на этот вопрос, сперва придется дождаться полной версии.

Канны.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области