Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Присцилла Чан купила свадебное платье за рекордно низкую цену

22 мая 2012 г. в 15:06Все новости за 22 мая 2012 г.
Присцилла Чан (Priscilla Chan) стала самой обсуждаемой девушкой недели, хотя раньше ее имя было практически неизвестно. В субботу она официально стала миссис Присциллой Цукерберг-Чан после 8 лет отношений с основателем Facebook Марком Цукербергом (Mark Zuckerberg).

Несмотря на скромность мероприятия, Присцилла совершила путешествие на другую сторону континента и посетила самый известный Нью-Йоркский салон свадебном моды Kleinfeld. Свадебное платье для долгожданной церемонии было создано дизайнером Клэр Петибон (Claire Pettibone). Модель платья носит романтическое название «Небо над ветвями». Свадебное платье традиционного белого цвета оттенка слоновой кости с матовым стеклярусом и ручной вышивкой стоило совсем недорого, всего 4700 долларов. Напомним, что Присцилла Чан стала женой человека, чье состояние оценивается в 20 миллиардов долларов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области