Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сто ролей Татьяны Руссиновой на сцене Челябинской драмы

22 мая 2012 г. в 10:22Все новости за 22 мая 2012 г.
В Челябинском академическом театре драмы имени Наума Орлова в предстоящую субботу, 26 мая, состоится бенефис заслуженной артистки России Татьяны Руссиновой.

Свой юбилей одна из самых красивых и преданных театру актрис отметит на сцене, сыграв в ироничной, увлекательной, искрометной комедии «Божьи одуванчики» роль Анастасии Михайловны Петровой.

Невероятно, но факт - после окончания Щукинского училища творческая биография Татьяны Валерьевны более сорока лет связана с одним единственным местом работы - с Челябинским драматическим театром. Хотя молодая красавица-актриса - ученица знаменитого Бориса Захавы, сокурсница Леонида Филатова, Нины Руслановой, Александра Кайдановского, Яна Арлазорова, Ивана Дыховичного легко могла вписаться в труппу любого столичного театра. Но она вслед за мужем по приглашению театра и его ведущего актера Владимира Милосердова отправилась на Урал.

И ни разу об этом не пожалела. Тем более что сразу же обратила на себя внимание режиссеров и стала в труппе одной из самых востребованных. Дебютом вчерашней выпускницы была большая роль Мели в комедии «Мораль пани Дульской». Первый серьезный успех голову дебютантки не вскружил, а вот ответственности добавил. И еще уверенности в том, что отныне ее ждет пусть и беспокойная, но полная волнений и радостей жизнь, о которой так мечталось в студенчестве.

Сегодня представить театр драмы имени Наума Орлова без Татьяны Руссиновой невозможно. Она его добрая душа, яркая частичка его золотого актерского фонда, она его гордость. Актрису Руссинову зрители знают и обожают, а старшее поколение прекрасно помнит даже те из более ста сыгранных ею ролей, которые были особенно дороги самой актрисе.

Это неотразимая, очаровательная Натали Гончарова в «Дуэли и смерти Пушкина» в постановке Наума Орлова, которую актриса вопреки автору пьесы небезуспешно попыталась оправдать. Это Соланж, а потом и Анжелика Арно в спектакле «Бал манекенов», который для нее и всей труппы стал серьезным опытом работы с зарубежным постановщиком - с польским режиссером Ежи Яроцким. Но это и растерзанная судьбой, одинокая и несчастная женщина-инвалид, бывшая пианистка Флерова в пронзительном спектакле «Вдовий пароход», поставленном Валентиной Романовой.

Невозможно забыть Ирину в «Семейном ужине в половине второго» и другую Ирину- царицу в «Царе Федоре Иоанновиче» или миссис Пейдж в «Виндзорских насмешницах», смешную, нелепую Тузикову в «Барабанщице», Нину Александровну Кармину в"Женитьбе Белугина" - одну из любимых ролей актрисы.

Одна из последних работ Татьяны Руссиновой в нынешнем репертуаре связана с российско-французским проектом - спектаклем «Я была в доме и ждала, чтоб дождь пришел» по пьесе Жан-Люка Лагарса. Спектакль, посвященный 50-летию французского драматурга, отмечен многими наградами - Почетным дипломом фестиваля «Новая драма» (Москва), призом «За лучший спектакль по современной пьесе» на фестивале «Золотой конек» в Тюмени, главной премией в номинации «Лучший актерский ансамбль» Челябинского областного фестиваля «Сцена». И во многом своему успеху и такому признанию спектакль обязан одной из главных его исполнительниц - заслуженной артистке России Татьяне Руссиновой.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области