Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Галактика в опасности

22 мая 2012 г. в 10:39Все новости за 22 мая 2012 г.
Третий фильм про «Людей в черном» не оказался лишним

В прокат выходит новая фантастическая комедия Барри Зонненфельда из серии про борцов с инопланетянами. Кинообозреватель «Труда» рад тому, что энергия и юмор не изменили режиссеру.

Во время приезда Уилла Смита на московскую премьеру третьей части «Людей в черном» один чувствительный телекорреспондент обнял актера и поцеловал его в губы, за что получил основательный тычок. Понять корреспондента легко: Уилла Смита есть за что поцеловать, к тому же «Люди в черном-3» - его первая работа за последние четыре года, и можно было успеть соскучиться.

Хотя с первых кадров фильма понимаешь, что соскучиться получилось не только по Смиту и его герою агенту Джею, но заодно по напарнику Джея агенту Кею (Томми Ли Джонс) и по всей невозможно смешной атмосфере «Людей в черном», где группа спецагентов заметает следы пребывания на Земле опасных и разгульных инопланетян.

В этот раз Кей и Джей нейтрализуют пришельцев, засевших в китайской забегаловке: как мы помним, инопланетяне всегда прокалываются на мелочах - могут, к примеру, четыре часа пить в кафе рыбный соус. Сквозь милые детали, отсылающие к первым частям, не потерявший ни капли драйва Зонненфельд прокладывает сурово-сентиментальную основную линию. В третьих частях франшиз хорошим тоном считается оказаться в прошлом, и режиссер блюдет традицию. Джей внезапно узнает, что напарника больше не увидит: агрессивный пришелец Борис-Животное (Джемейн Клемент), прорвался в прошлое и убил Кея.

Джей тоже бросится в 1969 год (бросится буквально, с крыши), где встретит не только молодого Кея (Джош Бролин), но и, к примеру, Энди Уорхола, который, вопреки ожиданиям, окажется не инопланетянином, а агентом «Людей в черном», невыразимо страдающим от вечеринок.

А главной встречей - и главной удачей фильма - станет контакт с пришельцем Гриффином (Майкл Сталберг), обладателем красной шапочки, прозрачной головы и голубых глаз, исполненных такой вселенской доброты, что одно лишнее движение - и можно сорваться в робино-уильямсовскую приторность. Но лишнего движения не происходит...

Сталберг играл у братьев Коэн в "Серьезном человеке", что уже само по себе знак качества (а сам Зонненфельд в далеком прошлом был у братьев оператором).

И в финале, который проливает свет на некоторые подробности детства Кея, доза сентиментальности отмерена настолько тщательно, что можно надеяться: в четвертой части «Людей в черном» дети героев не появятся - хотя это характерно как раз для четвертых частей франшиз.

Впрочем, Зонненфельд и с детьми бы справился: в этом фильме, например, очаровательный малыш, у которого оголодавший Джей отнимает шоколадное молоко, интересуется у мамы, почему президент Обама не сказал спасибо.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области