Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Рок над Волгой": что нас ждет?

21 мая 2012 г. в 17:16Все новости за 21 мая 2012 г.
11 июня в 11 утра над Самарой пролетит первый гитарный риф четвертого международного фестиваля «Рок над Волгой».

В прошлом году крупнейший в Европе рокерский опен-эйр собрал у своей сцены 253 тысячи человек.

Фестиваль переехал и в этом году примет всех любителей рок-музыки на поле «Петра-Дубрава». Там и места побольше, и пути подъезда удобнее. Будет где разгуляться рокерам.

12 часов со сцены оупен-эйра будет звучать тяжелая музыка от лучших исполнителей. Эксцентричный Mordor, Бутусов и Ю-Питер, Би-2, провокационный Ленинград вместе с Юлией Коган, Аквариум, Алиса, Океан Ельзи, Король и Шут - столько звезд сразу можно увидеть только на «Роке над Волгой». Из зарубежных хедлайнеров - легенды альтернативной музыки Limp Bizkit и Garbage и звезда французской эстрады Изабель Жеффруа, больше известная под псевдонимом Zaz.

Пока музыканты будут готовится к выходу, развлекать публику будут фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, актер театра и кино Дмитрий Дюжев, актер и телеведущий Сергей Светлаков и теле- и радио-ведущая Ольга Шелест. Из неожиданного - к рок-музыкантам в этом году присоединится интернет-звезда Игорь Растеряев, который взорвал сеть своим роликом «Комбайнеры».

Организаторы обещают своим зрителям те же удобства что и в прошлом году - био-туалеты, бесплатная питьевая вода, медпункты, большая парковка, детская площадка с аниматорами, футбольные и волейбольные поля для всех желающих.

Не будет проблем и с дорогой. Для гостей из других городов, которые добираются до Самары на автобусах, рассчитанных на двадцать и больше пассажиров, на фестивальной поляне оборудована специальная парковка на триста больших транспортных средств. Надо только вовремя подать заявку и вам выпишут пропуск. Кроме того, до главного рок события года можно добраться на электричках (до станции «Дачная») и городских автобусах. Для тех, кто поедет на личном автомобиле организаторы обеспечат информационные таблички.

Итак, резюмируем. Самый яркий и мощный музыкальный фестиваль под открытым небом ждет гостей со всех уголков страны 11 июня. На официальном сайте главного рокерского праздника неумолимо ведется обратный отсчет до первого гитарного звука.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области