Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Днепропетровске состоялся концерт Святослава Вакарчука

21 мая 2012 г. в 15:52Все новости за 21 мая 2012 г.
Святослав Вакарчук выступил в Днепропетровском дворце спорта «Метеор» с новой программой «Брюссель». В 2011 году Святослав Вакарчук, лидер группы «Океан Ельзы», выступил инициатором нового музыкального проекта «Брюссель»

Одноименный альбом был записан в августе 2011 года в г. Брюссель (Бельгия) на студии ICP Recording Studios. Место записи альбома и отличный творческий результат вдохновили участников на подобное название проекта. В альбом вошли 12 композиций, записанных на украинском и английском языках.

К работе над альбомом Слава Вакарчук, исполнитель и автор большинства композиций альбома, пригласил, без преувеличения, лучших музыкантов Украины:

Сергей Бабкин (флейта, гитары, вокал) - музыкант, актер и исполнитель собственных песен;

Дмитрий Шуров (рояль, электропиано, электроорганы, металлофон) - экс-участник группы «Океан Ельзы», работал с Земфирой над альбомом «Спасибо». В последнее время занимается собственным проектом Pianобой;

Макс Малышев (барабаны, перкуссия) - безусловно, один из лучших украинских барабанщиков на сегодняшний день, брал участие в записи альбомов большинства известных украинских исполнителей;

Петр Чернявский (бас-гитара, гитары) - в большей степени, известен как гитарист группы «Океан Ельзи», а в этом проекте он впервые экспериментирует с бас-гитарой.

Музыкальными продюсерами «Брюсселя» стали Милош Елич (клавишник «Океан Ельзы») и Петр Чернявский (гитарист «Океан Ельзы»).


ИА «Наш Район» благодарит event-studio ИZЮМ, и лично Оксану Качуровскую и Наталью Васенину.



















Фото: Станислав Лебедь, ИА «Наш Район»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области