Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Драмтеатр покажет свою Виолетту Вестон на фестивале в Новосибирске

21 мая 2012 г. в 12:09Все новости за 21 мая 2012 г.
Топовый спектакль «Август. Графство Осэйдж» омские актеры сыграют на подмостках театра «Глобус» в Новосибирске.

Вчера, 20 мая, в Новосибирске открылся второй по счету театральный фестиваль «Ново-Сибирский транзит», появившийся на основе регионального фестиваля с 7-летней историей - «Сибирский транзит».

С 20 по 29 мая фестиваль-конкурс соберет 20 театров и 21 спектакль из 16 городов Сибири, Урала и Дальнего Востока. В афише фестиваля представлены лучшие спектакли за прошедшие два сезона, поставленные в театрах Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Барнаула, Челябинска, Тюмени, Кемерова, Норильска, Минусинска, Красноярска, Хабаровска, Новокузнецка, Прокопьевска, Канска, Южно-Сахалинска. По информации НИА-Новосибирск, председателем жюри стал народный артист России Георгий Тараторкин. Он и его коллеги определят победителей в трех номинациях: лучший спектакль, лучшая актерская работа, лучшая режиссура.

Омичи в рамках форума представят свой спектакль 23 мая в 19 часов на большой сцене театра «Глобус», сообщили в литчасти драмтеатра. Публике покажут номинированный в этом году на «Золотую маску» «Август. Графство Осэйдж», поставленный польским режиссером Анджеем Бубенем по пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Роли исполнят народные артисты России Валерий Алексеев, Моисей Василиади, Наталья Василиади, Валерия Прокоп, заслуженные артисты России Александр Гончарук и Михаил Окунев, артисты Илона Бродская, Давид Бродский, Ирина Герасимова, Алина Егошина, Марина Кройтор, Екатерина Потапова, Владислав Пузырников и Анна Ходюн.

Напомним, что на первом фестивале «Ново-Сибирский транзит» в 2010 году омский театр представил постановку Дмитрия Егорова «Экспонаты», за которую был удостоен главной премии фестиваля - «Лучшая работа режиссера».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области