Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автор и исполнитель песен Сэр Айван выпустил новый сингл и видеоклип La La Land

21 мая 2012 г. в 10:20Все новости за 21 мая 2012 г.
НЬЮ-ЙОРК, 21 мая 2012 г. /PRNewswire/ - 21 мая электро-поп-певец Сэр Айван официально выпустил новый сингл и видеоклип La La Land на своей студии звукозаписи Peaceman Music.

Песню продюсировали Рассел Али и Джейсон Эвиган, Лос-Анджелес. Они же написали музыку к синглу, а над текстом работали Джош Скиннер и Сэр Айван. Новый сингл включает миксы номинировавшихся на премию «Грэмми» дуэтов Midi Mafia (50 Cent, Джастин Бибер, Джон Ледженд, Нелли и другие) и Rosabel (Дженнифер Лопес, Глория Эстефан и другие), а также нового дуэта ремиксеров Papercha$er (Рианна, Келли Кларксон и другие).

La La Land - это первый сингл Сэра Айвана, выпущенный после его дебютного альбома I Am Peaceman (2009 год), получившего широкую известность. Альбом состоял главным образом из ремейков знаменитых антивоенных песен 1960-х годов. Оставаясь верным этому антивоенному образу, Peaceman в сингле La La Land воспевает идеальный мир, где царит мир на всей планете.

Сингл La La Land вышел вслед за двумя предыдущими синглами Сэра Айвана, которые один за другим вошли в десятку лучших мировых хитов. В апреле 2011 года его сингл Hare Krishna поднялся на 10-е место в чарте Dance Club Songs Chart по версии американского журнала Billboard Magazine. Другой его сингл, Live For Today, в октябре 2011 года занял 7-е место в чарте Upfront Club Chart по версии Music Week Magazine, а в феврале 2012 года - 10-е место в чарте Commercial Pop Club Chart по версии Music Week Magazine. Последний чарт стал важным достижением для Сэра Айвана, поскольку его сингл впервые попал в десятку лучших на радио.

Видеоклип La La Land, режиссерами которого были Дилан Трассел и Дэвид Дайнец, был снят в Лос-Анджелесе. В нем изображен красочный артистичный мир, где все проблемы решены, люди относятся друг к другу доброжелательно, а различия приветствуются... мир, где все поют, танцуют и любят друг друга в раю. Видеоклип La La Land можно будет посмотреть на YouTube и других известных музыкальных веб-сайтах.

La La Land, альбом Сэра Айвана I Am Peaceman и весь его музыкальный репертуар распространяются в цифровом виде через TuneCore, включая iTunes, а также на физических носителях и в цифровом формате через Amazon.com. Эксклюзивные миксы также доступны на Beatport и Traxsource. С дополнительной информацией можно ознакомиться на веб-сайте www.SirIvan.com

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области